Bague en platine à décor ajouré sertie diamants... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague en platine à décor ajouré sertie diamants ornée d'un saphir Birman taillé en coussin.Poids du saphir: 2,34 cts Origine: Birmanie.Époque Art Déco. Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie attestant sans modification thermique. P. 5,7g
Mes ordres d'achat