TIFFANY & CO

Lot 205
Estimation :
2500 - 2500 EUR
TIFFANY & CO
Bracelet montre en or jaune et or gris ciselé, la lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant et onyx. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or orné de diamants taillés en brillant. Signé Tiffany & Co. P. 17,5g
Mes ordres d'achat