MAUBOUSSIN

Lot 159
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 700 EUR

MAUBOUSSIN

Broche «jardinière» en or jaune ornée de deux fleurs sertis de rubis cabochon et diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin - Paris. P. 17,1g
Mes ordres d'achat