CARTIER

Lot 157
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER
Montre de revers en or jaune ornée au revers d'un fanion émaillé. Mouvement mécanique. Signée Cartier. P brut: 25,2 g
Mes ordres d'achat