BOUCHERON

Lot 146
4 500 - 5 000 €
Résultat : 5 000 €

BOUCHERON

Broche en platine entièrement sertie de diamants taillés en brillant et diamants baguette, dont un plus important calibrant 1 ct environ. Signée Boucheron. P. 14,7g
Mes ordres d'achat