BOUCHERON

Lot 132
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 2 500 EUR

BOUCHERON

«QUATRE». Bague jonc en or rose, or jaune et céramique noire ornée de quatre anneaux dont un en or gris serti de diamants. Tour de doigt: 54. Signée Boucheron. P. 19,2g
Mes ordres d'achat