BOUCHERON

Lot 129
2 600 - 2 800 EUR
Résultat : 2 500 EUR

BOUCHERON

Collier en or jaune orné d'un motif central serti de diamants. Signé Boucheron et numéroté. P. 21,4g
Mes ordres d'achat