CARTIER

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER
Bague jonc en or jaune à décor d'éléphants sur fond d'or noirci. Signée Cartier. Tour de doigt: 54. P. 15,5g
Mes ordres d'achat