CARTIER

Lot 127
1 500 - 2 000 EUR

CARTIER

Bague jonc en or jaune à décor d'éléphants sur fond d'or noirci. Signée Cartier. Tour de doigt: 54. P. 15,5g
Mes ordres d'achat