Important bracelet articulé en platine à... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 16 500EUR
Important bracelet articulé en platine à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Époque Art Déco. P. 56g
Mes ordres d'achat