Lot 108
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés chacun de quatre diamants retenant en pampille un motif floral entièrement serti de diamants de taille ancienne. P. 6,7g
Mes ordres d'achat