Lot 59
800 - 900 EUR
Résultat : 950 EUR

Broche en or jaune ciselé, ajouré et émaillé noir sertie de diamants taillés en rose ornée d'un spinelle bleu. Époque Napoléon III. P. 23g
Mes ordres d'achat