Sautoir articulé en or jaune à décor ajouré.... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Sautoir articulé en or jaune à décor ajouré. Il peut se diviser en deux colliers. Fin XIX° Siècle. P. 53,9g
Mes ordres d'achat