Lot 12
300 €
Résultat : 300 €

Bague «Marquise» en or jaune ornée d'un cabochon d'opale épaulée de quatre motifs sertis de diamants taillés en rose. (Manque une rose). Vers 1900. P. 4,1g
Mes ordres d'achat