CARTIER

Lot 189
6 000 - 7 000 €
Résultat : 23 500 €

CARTIER

Important bracelet à larges anneaux en or jaune et liens d'or jaune et d'or gris sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Avec écrin. P. 93,7g.
Mes ordres d'achat