Bracelet articulé en or jaune émaillé orné... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet articulé en or jaune émaillé orné de perles. (petit éclats à l'émail). Vers 1900. P. 25, 4g.
Mes ordres d'achat