Pendentif en or jaune et cornaline monogramé... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif en or jaune et cornaline monogramé au verso et orné dune miniature émaillé représentant une scène champêtre soutenant des pierres vertes en pampille. XIXème siècle. P brut: 12g.
Mes ordres d'achat