OMEGA

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
OMEGA
SEAMASTER DE VILLE vers 1960 Montre bracelet en métal doré. Boîtier rond monobloc. Cadran argent avec index appliqués. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Avec un écrin
Mes ordres d'achat