CARTIER

Lot 47.a
Estimation :
600 - 800 EUR
CARTIER
PANTHERE vers 1980 Montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier carré. Lunette or. Cadran crème avec chiffres romains peints, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet or et acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 22 mm
Mes ordres d'achat