ROLEX

Lot 45
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ROLEX
DATEJUST réf. 6824 n°5938030 vers 1979 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette striée or. Cadran or avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster riveté en or 18k (750)avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 31 mm. Poids brut: 81,4
Mes ordres d'achat