CARTIER

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER
MUST 21 vers 1980 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Large lunette en acier avec chiffres romains gravés. Cadran crème avec dateur à 3 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35mm
Mes ordres d'achat