CHOPARD VERS 1970

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHOPARD VERS 1970
Rare et grande montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale. Cadran oeil de tigre. Aiguilles Dauphine or. Mouvement quartz rapporté. Bracelet or avec fermoir signé. Cadran et boîtier signés. Dimensions: 42 x 26 mm. Poids brut: 88,90g
Mes ordres d'achat