JAEGER LECOULTRE

Lot 36
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JAEGER LECOULTRE
MEMOVOX vers 1960 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rond. Cadran or deux tons avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique avec fonction réveil. Bracelet croco avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 37mm Poids brut: 51,65g
Mes ordres d'achat