JAEGER

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAEGER
Beau chronographe bracelet en or rose. Boitier rond, fond vissé. Cadran argent à trois compteurs. Index et chiffres arabes or appliqués. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Bracelet de croco noir à boucle ardillon. Diamètre: 36mm Poids brut: 53,13g
Mes ordres d'achat