JAEGER LECOULTRE

Lot 33
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre extra plate en or jaune. Boitier rond, fond clippé. Cadran argent à chiffres romain. Mouvement mécanique. Cadran signé. Bracelet de croco marron. Boucle ardillon. Diamètre: 34mm Poids brut: 27,85g
Mes ordres d'achat