PATEK PHILIPPE

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PATEK PHILIPPE
Bracelet montre en or jaune. Boitier carré godronné, fond clippé. Cadran or godronné, index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions: 26x35mm Poids brut: 37,60g
Mes ordres d'achat