ROLEX

Lot 22
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ROLEX
SEA-DWELLER Réf. 16600 vers 1987 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Valve à hélium. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. Avec un écrin
Mes ordres d'achat