CARTIER

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER
Santos VERS 1980 Montre bracelet en or et acier. Boîtier octogonal. Lunette or. Cadran gris, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 29 mm
Mes ordres d'achat