CARTIER

Lot 12
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER
MINI TANK n°828004/0809 vers 1990 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangle, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 14 x 27 mm. Poids brut: 16,39g
Mes ordres d'achat