BOUCHERON

Lot 10
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
BOUCHERON
«Clou de Paris» Bracelet montre de dame en or jaune. Boitier carré. Cadran et aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet de croco noir. Cadran, boitier et mouvement signés. Dimensions: 20x20mm Poids brut: 19,9g
Mes ordres d'achat