HERMES

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HERMES
CAP CODE TOUR AUTO 2004 LIMITED EDITION Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rectangle. Cadran noir avec 3 compteurs gris, dateur par guichet à 4h. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 43 mm
Mes ordres d'achat