EBERHARD & Co CHAMPION vers 1990

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette acier. Cadran blanc avec 3 compteurs noir. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 37 mm
Mes ordres d'achat