BAUME & MERCIER

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER
RIVIERA vers 1990 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette sertie de 4 brillants. Cadran noir, dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm
Mes ordres d'achat