OMEGA

Lot 2
Estimation :
1600 - 1900 EUR
OMEGA
SPEEDMASTER SPECIAL EDITION JO LOS ANGELES 1932 vers 2004 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette acier avec échelle tachymètrique. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc, dateur à 3 heures. Aiguilles rouge. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm
Mes ordres d'achat