CHANEL

Lot 207
20 000 - 22 000 €
Résultat : 20 000 €

CHANEL

MA PREMIERE Bracelet montre de dame en or jaune, cadran noir, la lunette et le bracelet entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Signé Chanel
Mes ordres d'achat