Broche «Volute» en or gris ajouré entièrement... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Broche «Volute» en or gris ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Poids des diamants: 6 cts environ. (Manque un petit diamant). P. 19,6g
Mes ordres d'achat