Paire de pendants d'oreilles en or gris ajouré... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris ajouré à décor de coeurs et feuillage entièrement sertis de diamants taillés en brillant. P. 15,6g
Mes ordres d'achat