VAN CLEEF & ARPELS

Lot 104
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
VAN CLEEF & ARPELS
PHILIPPINES Bague en or jaune guilloché ornée d'un pavage de diamants. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. P. 6,6g
Mes ordres d'achat