Broche barrette en or gris sertie de diamants... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche barrette en or gris sertie de diamants de taille ancienne et en son centre d'une perle bouton. Début XX° siècle. P. 9,3g
Mes ordres d'achat