Lot de deux épingles de cravate en or jaune... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
180 - 200 EUR
Lot de deux épingles de cravate en or jaune et or gris à décor d'un serre de rapace tenant une pierre rouge, l'autre sertie d'un diamant taillé en brillant. P. 3,7g
Mes ordres d'achat