CHANEL

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
CHANEL
Sac 29cm en cuir grené ébène à surpiqûres marrons, fermeture pression aimantée rehaussée du sigle, double anse chaîne en bois retenant des pattes d'épaule. Bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat