Paire de tabourets curule en bois relaqué... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de tabourets curule en bois relaqué argent mouluré et sculpté de rinceaux et de godrons. Assises recouvert de Vison lustré noir. Style Empire
Mes ordres d'achat