Anonyme, KALINGER circa 1990

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Anonyme, KALINGER circa 1990
Bracelet manchette en métal doré à finition perlée formant des volutes, et une paire de pendants d'oreilles en résine doré de forme baroque sertis de strass multicolores. Non signé, signés
Mes ordres d'achat