GREKOV (B.) et IAKOUBOVSKI (A.)

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
La Horde d'Or. La domination tatare au XIII° et au XIV° siècle de la Mer Jaune à la Mer Noire. Paris, Payot, 1939, in-8 relié, 251 pages illustrées de 2 cartes et de 21 planches. BERNARD Henri. Le Frère Bento de Goes chez les Musulmans de la Haute Asie (1603-1607). Tientsin, 1934, in-8 broché, couverture abimée, 166 pages
Mes ordres d'achat