Van Den STEEN de JEHAY Comte F

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
De la situation légale des sujets ottomans non-musulmans. Bruxelles, 1906, in-8 broché, 558 pages illustrées d'une carte administrative de la Turquie d'Europe et d'Asie. Tiré à petit nombre, exemplaire numéroté. Quelques rousseurs. Rare
Mes ordres d'achat