POUJOULAT

Lot 326
Estimation :
60 - 80 EUR
POUJOULAT
Etudes africaines. Récits et pensées d'un voyageur. Paris, Hivert, 1847, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos passés, 367+318 pages, rousseurs. Voyage en Algérie
Mes ordres d'achat