MARGUERITTE (A.)

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
MARGUERITTE (A.)
Chasses de l'Algérie et notes sur les arabes du Sud. Paris, Furne, 1869, in-12 relié pleine percaline à la bradel, couverture conservée. 333 pages, rousseurs
Mes ordres d'achat