[Paul-Elie DUBOIS]. MARAVAL-BERTHOUIN (A.)

Lot 287
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Chants du Hoggar. Paris, Piazza, 1934, in-8 relié demi-chagrin à coins, dos à 2 nerfs et à filets à froid, couverture illustrée conservée. XXXIII + 156 pages de texte avec encadrement à l'oriental, illustrées de 5 hors-texte en couleurs et de bandeaux par Paul-Elie Dubois
Mes ordres d'achat