[GUYOT] MARAN René

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[GUYOT] MARAN René
Le Livre de la Brousse. Paris, Moulin de Pen-Mur, 1946, in-4 broché, 220 pages illustrées de lithographies couleurs in et hors-texte de Guyot. Exemplaire numéroté sur vergé antique
Mes ordres d'achat