LACROIX Frédéric

Lot 270
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
LACROIX Frédéric
Guide du voyageur à Constantinople et dans ses environs. Paris, Dufour, 1839, in-12 relié demi-basane épidermée, 191 pages. Le plan manque
Mes ordres d'achat