KUNSTLER Charles

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
KUNSTLER Charles
Mondzain. Paris, Montbrun, 1948, in-4 broché sous couverture rempliée, 30 pages suivies d'un album de 40 planches dont deux sont en couleurs. Tiré à 500 exemplaires numérotés sur Helio. Envoi autographe de l'auteur à André Warnod
Mes ordres d'achat